искать
Главная страница портала Навигатор Написать письмо Карта сайта
Методическая комиссияМетодические рекомендацииФорумГолосованияНовостиПолезные ссылки
Сайты региональных олимпиадВсероссийские олимпиады
  История  /  Всероссийские олимпиады  /  Архив олимпиад  /  2007  /  Заключительный этап  /  Участники
Ваше мнение
Оцените предложенные вам олимпиадные задания заключительного этапа в 2009 году

интересные
24,9%
 
сложные
22,4%
 
разнообразные
16,7%
 
нестандартные
14,3%
 
творческие
11%
 
умные
10,7%
 
Участники

Участники

Регион

Количество баллов

Абрамов Сергей Иванович

МОУ Волгоградский Лицей-интернат «Лидер»

199

Агарков Николай Викторович

МОУ «Лицей №38» г.Белгород

340

Айрапитян Симона Симоновна

МОУ «СОШ №3» г.Большой Камень

349

Аникина Екатерина Владимировна

МОУ « Брянский городской лицей №1 им.А.С.Пушкина»

199

Антюхова Екатерина Андреевна

МОУ «СОШ №9 с УИОП» г.Брянск

483

Арансибия-Сирко Фабиана Роландовна

НеГОУ «Лицей ИСТОК» г.Краснодар

211

Архипова Дарья Михайлова

МОУ «Гимназия №2» г.Ярославль

211

Балаов Артур Викторович

МОУ «Гимназия г.Новый Уренгой»

202

Безруков Алексей Эдуардович

МОУ «СОШ №15» г.Пензы

177

Белоусова Татьяна Олеговна

МОУ «Амосовская СОШ»

215

Бельтюкова Галина Николаевна

МОУ «СОШ №9» г.Березники

390

Богомазова Анастасия Александровна

МОУ «СОШ №26» г.Калуга

402

Васильев Никита Витальевич

МОУ Лицей №39 г.Нижний Тагил

193

Ведяшкина Виктория Анатольевна

МОУ «СОШ №12», г.Белово

339

Военец Иван Владимирович

Городской классический «Лицей», г.Кемерово

410

Возчиков Дмитрий Викторович

МОУ «Гимназия №13» г.Екатеринбург

376

Волгина Елена Васильевна

МОУ «Гимназия №9» Новосибирская области

395

Галимов Амир Рафаэлевич

МОУ «Лицей-интернат №2» г.Казани

429

Гвоздев ПавелАлександрович

МОУ «Петуховская СОШ №1» Курганская области

387

Гладков Никита Валерьевич

МОУ «Лицей №165 имени 65-летия «ГАЗ» г.Нижний Новгорода

158

Гриценко Святослав Александрович

МОУ «СОШ №83» г.Краснодар

382

Гусарова Мария Игоревна

ГОУ «Гимназия №52» г.Санкт-Петербург

343

Гусев Никита Сергеевич

МОУ Волгоградский Лицей-интернат «Лидер»

195

Давледшин Рустам Ильдарович

МОУ СОШ с.Вперед

188

Данзанимаев Чингис Бальжинимаевич

МОУ «Агинская СОШ №1»

200

Дашинамжилов Содном Батоцыренович

МОУ «СОШ №49» г.Улан-Удэ

217

Демидова Дарья Григорьевна

МОУ «Видновская гимназия» г.Видное

347

Должиков Андрей Николаевич

МОУ «СОШ №5» п.Айгурский

219

Дранишников Семен Александрович

МОУ «Гимназия №9» г.Краснокаменск

220

Егорова Дарья Алексеевна

«Гимназия ТюмГУ»

220

Егорова Дарья Дмитриевна

МОУ «Лицей гуманитарных наук» г.Саратов

180

Желудков Анатолий Владимирович

МОУ «Кемская «СОШ №1» г.Кемь

196

Жиляев Дмитрий Александрович

МОУ «Гимназия №19» г.Омск

208

Илюхин Руслан Владимирович

МОУ СОШ г.Королев

199

Ипполитов Владимир Александрович

МОУ «Сатинская СОШ»

207

Кабунин Алексей

МОУ «СОШ №221» г.Заречного

188

Карезин Александр Сергеевич

МОУ «Лицей №8» г.Нижний Новгород

216

Квятковская Яна Олеговна

МОУ «Лицей №130 РАЭПШ» г.Барнаул

196

Кинзабулатова Эльвира Айдаровна

МОУ «Гимназия №3» г.Мелеуза

210

Киржа Кирилл

МОУ «Гимназия №1» г.Оренбург

360

Кобельков Артем Николаевич

МОУ «Монинская СОШ №1 им.Ф.Я.Фалалеева» пос.Монино

334

Кокорева Дарья Александровна

ГОУ «СОШ №887» г.Москва

391

Кольчугин Дмитрий Михайлович

МОУ «СОШ №76» г.Ульяновск

208

Комов Евгений Львович

ГОУ «СОШ №1287» г.Москва

376

Косовец Дарья Александровна

МОУ «Лицей №1» г.Воркуты

169

Котляр Павел Павлович

ГОУ «Гимназия №426» г.Санкт-Петербург

410

Краюшкина Елена Игоревна

МОУ «Гимназия №1» г.Тула

364

Кретов Евгений Алексеевич

МОУ «Гимназия им.Академика Н.Г.Басова при ВГУ» г.Воронеж

212

Кузнецов Олег Игоревич

МОУ «Лицей №52» г.Рязань

206

Куштова Роза Асхабовна

ГОУ «СОШ №1» г.Карабулак

129

Ленкин Роман Эдуардович

МОУ «Онохойская СОШ №1»

441

Локшин Илья Михайлович

МОУ «Гимназия №1» г.Самара

205

Лошаков Антон Юрьевич

МОУ «Рождественская СОШ» с.Рождествено

219

Лутохин Алексей Дмитриевич

МОУ «Лицей №11» г.Челябинск

372

Мажитов Руслан Рафаильевич

ГОУ «СОШ №1» г.Сибай

209

Малышев Александр Владимирович

МОУ СОШ п.Неболчи

375

Марченко Анастасия Александровна

МОУ СОШ №1 г.Волгодонск

215

Матвеева Ксения Александровна

СОГОУ «Педагогический лицей-интернат им.Кирилла и Мефодия» г.Смоленск

197

Матвеенков Максим Николаевич

МОУ «Гимназия №23» г.Озерск

338

Мельник Дмитрий Игоревич

ГОУ «СОШ №53» г.Москва

438

Мирайес Родригес Олег Эрнестович

МОУ «СОШ №3» г.Ессентуки

199

Михайлов Сергей Александрович

МОУ «СОШ №61» г.Чебоксары

318

Можилян Сергей Александрович

МОУ «Лицей ТвГУ» г.Тверь

214

Мустафин Артур Рашидович

МОУ «Заинская СОШ №7» г.Заинск

187

Мылктыкбаев Мади Женискалиевич

МОУ «Лицей №11» г.Челябинск

363

Набиуллина Юлия Робертовна

МОУ «Гимназия №77» г.Набережные Челны

356

Назаров Артем Владимирович

МОУ «Гимназия №44» г.Чебоксары

202

Николаева Александра Владимировна

МОУ «Улусная Гимназия им.Н.С.Охлопкова»

209

Оздоев Магомед Каримсолтович

ГОУ Лицей г.Назрань

75

Орешин Сергей Александрович

МОУ «СОШ №15 с УИОП» г.Электросталь

373

Орлова Полина Васильевна

МОУ «Гимназия №7» г.Лыткарино

364

Павленко Дарьевна Анатольевна

МОУ «СОШ №17» г.Старый Оскол

220

Павлов Станислав Геннадьевич

ГОУ «СОШ №297» г.Москва

451

Пальшина Надежда Николаевна

МОУ «СОШ №14» г.Нефтеюганск

209

Пенчук Ирина Николаевна

МОУ «СОШ №34»

341

Перминов Игорь Юрьевич

МОУ «Спицынская СОШ» п.Ленинская

167

Петров Константин Романович

ГОУ «СОШ №345» г.Санкт-Петербург

377

Петухов Иван Павлович

МОУ «Гимназия №56» г.Ижевск

390

Платонов Дмитрий Владимирович

«Ялгинский детский дом-школа», г Саранск

191

Плахотников Алексей Леонидович

МОУ «СОШ №6» г.Рубцовск

192

Полякова Яна Николаевна

МОУ «Общеобразовательный лицей-интернат №1» г.Владимир

341

Попов Сергей Владимирович

МОУ «Лицей №23» г.Калининград

374

Прошкина Алесандра Сергеевна

МОУ «Гимназия №6» » г.Оленегорск

365

Путинцев Игорь Сергеевич

МОУ «Гимназия №24» г.Томск

438

Разуваев Дмитрий Владимирович

МОУ «Гимназия №1»

200

Рыбалкин Олег Сергеевич

МОУ «Гимназия №9» г.Воронеж

406

Сабреков Тимур Камилович

МОУ «Кировский экономико-правовой Лицей»

228

Сапогов Александар Сергеевич

МОУ «СОШ №77» г.Саратов

217

Свинарчук Таисия Олеговна

ГОУ «Гимназия №1512» г.Москва

403

Севастьянов Тимофей Юрьевич

МОУ «СОШ №3» г.Березники

204

Серов Виктор Валерьевич

ГОУ РМЭ «Политехнический лицей-интернат» г.Йошкар-Ола

220

Силенко Елизавета Вадимовна

МОУ «Гимназия юных исследователей» г.Ростов-на-Дону Ростовская области

163

Султанов Руслан Закирович

МОУ «СОШ №1» г.Черногорск

166

Таймасханов Алигалбац

«Республиканский многопрофильный лицей» г.Махачкала

202

Телушкина Ольга Викторовна

МОУ «Гимназия №75» г.Омск

172

Тениченко Артем Александрович

МОУ «Лицей №4» г.Орла

153

Терехин Илья Сергеевич

МОУ «Средняя общеобразовательная татарско-русская школа №66» г.Казань

349

Терехов Юрий Алексеевич

МОУ «Общеобразовательная Гимназия №6» г.Архангельск

355

Тихонов Семен Викторович

МОУ «Медведевская СОШ №2» пос.Медведево

181

Торопчин ГлебВячеславович

МОУ «Гимназия №11», г.Анжеро-Судженск

223

Улитова Анастасия Сергеевна

МОУ «Гимназия №1» г.Балаково

218

Фадеев Артем Викторович

МОУ Гимназия «Логос» г.Чудово

201

Фалалеев Петр Игореевич

ГОУ «СОШ №1073» г.Москва

355

Филипенко Евгений Валерьевич

СОМЛИ г.Самара

161

Хаваяшхов Анзор Анатольевич

МОУ «СОШ №5» г.Нарткала

181

Хавроничева Мария Андреевна

МОУ «СОШ №14» г.Вологда

332

Хаустов Сергей Валерьевич

МОУ «СОШ №43» г.Воронеж

210

Хромовский Федор Юрьевич

МОУ «СОШ №8 им.А.С.Пушкина» г.Черемхово

226

Цюрюмов Виктор Александрович

МОУ «Средняя школа №12» г.Элиста

165

Чемоданов Александр Алексеевич

МОУ«СОШ №4» г.Оленегорск

149

Черменев Илья Иванович

МОУ «Лицей №3» г.Старый Оскол

176

Шайдуллин Ринат Фаритович

МОУ «СОШ №6» г.Бугульмы

351

Шаров Дмитрий Юрьевич

МОУ «Лицей №66 им.С.П.Меркулова» г.Липецк

210

Шувалов Илья Вадимович

«Каменская СОШ»

147

Щекотурова Екатерина Александровна

МОУ «СОШ №23» г.Комсомольск-на-Амуре

180

Эрендженов Алдар Саналович

Центр образования одаренных детей РК «Элистинский Лицей»

228

Южанинов Александр Леонидович

МОУ «СОШ №2» г.Березники

350

Алексеева Елена Владимировна

МОУ «Шоркистринская СОШ»

204

Ануфриева Анастасия Сергеевна

МОУ Академический Лицей г.Томск

249

Богатых Мария Евгеньевна

МОУ «Гимназия №47» г.Кургана

227

Богданов Дмитрий Евгеньевич

Корочанская общеобразовательная (специальная) школа-интернат для детей с нарушениями речи санаторного типа

266

Богомолов Николай Николаевич

МОУ «Лицей №5» г.Губкин

235

Борисова Надежда Игоревна

МОУ «Гимназия №122» г.Казань ан

217

Бочаров Александр Сергеевич

МОУ «СОШ №7» г.Александровск

425

Власов Александр Александрович

МОУ «Викуловская СОШ №1»

212

Волобой Владимир Леонидович

МОУ «Селекционная СОШ»

191

Гаврилко Алексей Сергеевич

МОУ «СОШ №78» г.Волгоград

264

Говердовская Екатерина Владимировна

МОУ «Лицей №52» г.Рязань

231

Грудина Анна Андреевна

МОУ «Средняя общеобразовательная Соломбальская школа №41» г.Архангельск

206

Деменев Дмитрий Евгеньевич

МОУ «СОШ №18» г.Тула

248

Денисов Кирилл Юрьевич

МОУ «СОШ №1» г.Баймака

258

Доманов Алексей Олегович

СУНЦ НГУ

345

Донецкое Евгений Сергеевич

МОУ «СОШ с УИОП №19» г.Волжский

233

Дремлюга Николай Александрович

МОУ «Лицей №3» г.Прохладный

208

Дягилева Татьяна Викторовна

МОУ «СОШ №2» г.Иркутск

254

Заболотный Евгений Анатольевич

МОУ «СОШ с углубленным изучением предметов художественно-эстетического цикла №27 им.А.А.Дейнеки» г.Курск

267

Закиров Ришат Наильевич

МОУ «Лицей-интернат №2» г.Казань

267

Землянский Вадим Леонидович

МОУ «СОШ №32» г.Комсомольск–на-Амуре

258

Караушева Яна Вячеславовна

МОУ «Гимназия №12», г.Саранск

404

Кацай Анна Николаевна

МОУ «Гимназия №146» г.Омск

187

Киселева Мария Александровна

МОУ «Лицей №2» г.Рыбинск

207

Кожемяко Игорь Сергеевич

ГОУ СПО «Чукотский многопрофильный колледж»

234

Коновалов Алексей Михайлович

НОУ «Смоленская православная гимназия» г.Смоленск

258

Коновалова Анастасия Евгеньевна

МОУ «Гимназия №23» г.Краснодар

163

Корнацкий Николай Николаевич

ГОУ РМЭ «Политехнический Лицей-интернат», г.Йошкар-Ола

381

Костин Василий Валерьевич

ГОУ «Центр образования №218» г.Москва

140

Кривенко Сергей Геннадьевич

МОУ «СОШ №1»

336

Кузнецов Алексей Андреевич

МОУ «СОШ №2» г.Сольцы

222

Кузьмичева Полина Александровна

МОУ «СОШ №21» г.Ковров

224

Кулешов Кирилл Витальевич

МОУ «Гимназия №»1 г.Новосибирск

243

Курдюкова Анастасия Юрьевна

МОУ «Лицей №41» г.Ижевск

228

Кустов Арсений Александрович

МОУ «Лицей №165 имени 65-летия «ГАЗ» г.Нижний Новгород

219

Кутепов Дмитрий Игоревич

МОУ «Гимназия №9» г.Воронеж

254

Лазарев Сергей Сергеевич

МОУ «Воздвиженская СОШ №36» п.Воздвиженка

373

Лопсан Арабана Андриановна

«Государственный лицей» г.Кызыл

250

Лошкарев Иван Дмитриевич

МОУ «Лицей №3» г.Чебоксары

424

Лукоянова Екатерина Владимировна

МОУ «Гимназия №1»

328

Лукьянов Дмитрий Всеволодович

МОУ «СОШ №3» с.Безопасное

248

Магадова Амина Юсуповна

МОУ «СОШ №12», Приволжск

230

Мануковский Николай Георгиевич

МОУ «Багаевская СОШ №3»

222

Маркин Егор Александрович

МОУ «СОШ №7»

233

Мухитов Сергей Анварович

МОУ «СОШ №5» г.Краснокамск

251

Мязин Иван Александрович

МОУ «Гимназия №9 им.К.Э.Циолковского» г.Калуга

242

Набатова Анастасия Владимировна

МОУ «Гимназия №9» г.Королев

241

Немцова Екатерина Юрьевна

МОУ «Лицей №2» г.Перми

199

Никулина Мария Павловна

МОУ СОШ с.Пластинки

213

Норбоева Арюна Булатовна

МОУ «Агинская СОШ №3»

158

Овчинников Андрей Сергеевич

МОУ «СОШ №100» г.Ижевск (спортивно-эстетического профиля)»

231

Олзоев Элбэг-Доржи Игоревич

МОУ «Бурятская гимназия №29» г.Улан-Удэ

197

Осипенко Ксения Андреевна

МОУ «Университетский Лицей» г.Петрозаводск

204

Охтин Игорь Владимирович

МОУ «Кировская гимназия им.Султана Баймагамбетова»

249

Павлов Алексей Вячеславович

МОУ «СОШ №41»

250

Паталах Артем Борисович

МОУ «СОШ №156» г.Самара

385

Пахалюк Константин Александрович

МОУ «Гимназия №32 г.Калининград

261

Пикин Андрей Валентинович

МОУ «Лицей №1» г.Южно-Сахалинск

231

Порохов Евгений Сергеевич

МОУ «СОШ №25 с УИОП» г.Абакан

244

Проворов Дмитрий Борисович

ГОУ Вологодский «Многопрофильный лицей»

339

Прокофьева Валентина Андреевна

МОУ «Гимназия №4» г.Брянск

162

Пужаев Владимир Владимирович

МОУ «СОШ №1»

246

Пятачкова Анастасия

МОУ «Лингвистическая гимназия №6» г.Пензы

227

Родин Артем Борисович

МОУ «Гимназия №2» г.Вышний Волочек

240

Рудник Светлана Михайловна

МОУ «Лицей №21» г.Тамбов

253

Рябов Никита Сергеевич

МОУ «СОШ №3» ЗАТО г.Межгорье

227

Рядинский Евгений Александрович

МОУ «Вершино-Дарасунская СОШ»

334

Савин Дмитрий Павлович

МОУ «СОШ №15» г.Каменск-Уральский

327

Семенцов Кирилл Александрович

Лицей НИП

246

Сергеев Иван Михайлович

МОУ Лицей г.Вольск

173

Сергеева Марина Николаевна

МОУ «СОШ №1» г.Сальск

261

Сивухина Юлия Павловна

МОУ «Гимназия №80» г.Нижний Новгород

248

Слядзь Андрей Николаевич

ГОУ «Лицей №395» г.Санкт-Петербург

386

Соломахин Константин Владимирович

МОУ «Лицей№3» г.Воронеж

246

Солонина Ольга Владимировна

МОУ «Жерновецкая СОШ»

461

Сомов Илья Андреевич

МОУ «Гимназия №23»г.Челябинск

264

Стасенко Анастасия Денисовна

«Академическая гимназия Санкт-Петербургского государственного университета»

260

Степанов Матвей Евгеньевич

МОУ Дмитровская Гимназия «Лотос» г.Дмитров

223

Субботина Ольга Сергеевна

МОУ «СОШ №3 с УИОП» г.Лабытнанги

229

Сурженко Ирина Александровна

МОУ «Алчедатская СОШ»

244

Сусло Александр Сергеевич

СУНЦ УрГУ г.Екатеринбург

406

Тодчук Руслан

МОУ «Гимназия №2» г.Орска

246

Требухов Михаил Борисович

МОУ «Гимназия №1» г.Новосибирск

405

Трунов Филипп Олегович

МОУ «Гимназия №1» г.Балашиха

458

Туркин Сергей Николаевич

МОУ СОШ с.Усть-Вымь

255

Фаюк Дарья Андреевна

МОУ «СОШ №40», г.Кемерово

364

Федюшко Дмитрий Игоревич

ГОУ «Гимназия №1543» г.Москва

437

Хафизов Ильнур Мидхатович

МОУ «СОШ №131 с УИОП» г.Самара

228

Хисамутдинов Булат Ильдусович

МОУ «Гимназия №76» г.Набережные Челны

368

Хрипунов Александр Евгеньевич

МОУ «Гимназия №9» г.Екатеринбург

245

Чернов Дмитрий Александрович

ГОУ школа-интернат «Интеллектуал» г.Москва

258

Черноусое Андрей Алексеевич

МОУ «Элистинская классическая Гимназия» г.Элиста

189

Чувашкин Валерий Константинович

МОУ «Лицей математики и информатики» г.Саратов

226

Шадиев Муса Хусенович

МОУ «СОШ №6 ст.Орджоникидзевской»

135

Шестаков Петр Глебович

МОУ «СОШ №6 им.И.Н.Ульянова» г.Ульяновск

220

Шипилов Александр Олегович

ГОУ «Гимназия №52» г.Санкт-Петербург

233

Штанько Александр Сергеевич

МОУ «Гимназия №1» г.Владивосток

257

Агафонычева Т.В.

МОУ Гимназия

416

Адам Г.Г.

МОУ «Гимназия г.Осы», Пермский края

337

Акользин С.В.

МОУ «СОШ №10» г.Калининград,

204,5

Аликин П.С.

МОУ «Гимназия №17» г.Пермь

416,5

Ананьев Б.И.

МОУ «Лицей №6» г.Тамбов

229

Андреев Д.А.

МОУ «СОШ №20» г.Новочеркасск

181,5

Базикова И.В.

МОУ «Ревякинская СОШ» Иркутский район

199

Бинашев И.Р.

МОУ «Лицей-интернат №2» г.Казань

207,5

Вичиков А.О.

МОУ «СОШ №88» ЗАТО г.Северск

211,5

Волков П.А.

ГОУ «Гимназия №42» г.Санкт-Петербург

206

Воробьева Е.С.

МОУ «СОШ №44» г.Ростов-на-Дону

178

Гаирбекова А.К.

«Гунийская пилотная общеобразовательная школа» Республика Дагестан

171

Гнилорыбов П.А.

МОУ «Глубокинская СОШ №32» Ростовская области

355

Годунов М.И.

МОУ «Общеобразовательная Гимназия №6» г.Архангельск

217,5

Голубев А.А.

МОУ «СОШ №10» г.Рыбинск

217

Губайдуллина Л.Р.

МОУ СОШ с.Старый Калмаш

166

Дарбаков А.Ю.

Центр образования одаренных детей РК «Элистинский Лицей» г.Элиста

200

Дементьев В.А.

МОУ городская гимназия г.Димитровграда

213

Дятлова О.П.

МОУ «Амосовская СОШ»

185

Ефимиков Е.В.

МОУ «СОШ №13» г.Владивосток

215,5

Жигалов С.

МОУ «Гимназия №1» г.Пензы

227,5

Жигулева Е.В,

МОУ «Гатчинская СОШ №4 с УИОП»

204

Жиленко С.Д.

МОУ «Гимназия №3» г.Юбилейный

214

Заплатина А.А.

ГОУ РМЭ «Многопрофильный Лицей им.М.В.Ломоносова» г.Йошкар-Ола

207,5

Иванов В.В.

МОУ «СОШ №7» г.Валдай-5

226

Иванов Н.А.

МОУ Лицей г.Вятские Поляны

355

Иванцов О.Н.

МОУ «СОШ №15» г.Калуга

191,5

Кажин Н.С.

МОУ «Гимназия №77» г.Набережные Челны

356

Казакова Е.В.

МОУ «Гимназия №76» г.Челябинска

230

Караков Г.К.

МОУ «Лицей №14» г.Ставрополь

207

Карлинер А.В.

МОУ «Гимназия №3 Академгородка» г.Новосибирск

184

Костенко Д.С.

МОУ «СОШ №1» с.Грачевка

178,5

Кузовенков А.И.

МОУ «СОШ №72» г.Казань

230

Лакстыгал И.М.

Ярцевская МОУ «СОШ №8» г.Ярцево

230

Лесков Д.С.

МОУ «СОШ №33» г.Тюмень

198

Медзяновская А.А.

ГОУ «Вологодский Многопрофильный Лицей»

222,5

Морозов С.А.

МОУ «СОШ №8» г.Ефремов

223,5

Мыльников М.А.

МОУ «СОШ №27 с УИОП» г.Самара

187

Павленко Д.Ю.

НеГОУ «Гимназия №1» г.Новороссийск

371

Пастернак А.Е.

МОУ Гимназия г.Раменское

178

Пестич А.С.

МОУ «СОШ №27» г.Орла

202

Петухова А.В.

МОУ Гимназия г.Троицк

159

Подольский М.А.

МОУ «Лицей №1» г.Петрозаводск

208

Пузанов Д.В.

МОУ «Лицей №41» г.Ижевск

180

Расстригин С.А.

МОУ «СОШ №4 с УИОП им.Г.К.Жукова» г.Краснознаменск

180

Роо А.О.

МОУ «СОШ №40», г.Кемерово

214

Савченко А.А.

МОУ «СОШ №15» г.Заринск

214

Сафонов С.В.

«Лицей №130 им.академика М.А.Лаврентьева» г.Новосибирск

377

Свиридова Ю.Е.

МОУ «Гимназия №47» г.Кургана

211

Семенов А.А.

МОУ «Лицей Содружество» г.Уфа

171,5

Семенюк А.В.

МОУ «Гимназия №1» г.Инты

358,5

Смирнов Д.С.

МОУ «Гимназия №146» г.Омск

203

Соколов И.Н.

МОУ «Лицей №67» г.Иваново

368,5

Ульбашев А.Х.

МОУ «Лицей №2» г.Нальчик

196

Филинов А.В.

МОУ «Гимназия №4» г.Волгоград

230

Черенков В.С.

МОУ «Стрелихинская СОШ» Кесовогорский район

200,5

Чинарев Д.А.

МОУ «СОШ №48» г.Магнитогорск

180,5

Чуденин А.А.

МОУ «СОШ №30» г.Комсомольск–на-Амуре

411,5

Ширкалова Ю.С.

МОУ «Гатчинская СОШ №4 с УИОП»

149

Щелин П.А,

ГОУ «Гимназия №1522» Москва

419

Юферов И.А.

Гимназия г.Надыма

197

Яковлев И.И.

МОУ «СОШ №55» г.Рязань

215

Правила
Жюри
Участники
Результаты
Задачи
Решения
математика  | химия  | физика  | биология  | информатика  | география  | астрономия  | экология  | литература
экономика  | русский язык  | политехническая  | английский язык  | история  | технология  | физическая культура
немецкий язык  | право  | французский язык  | предпринимательская деятельность  | обществознание
основы безопасности жизнедеятельности
Методическая комиссия   |   Методические рекомендации   |   Форум   |   Голосования   |   Новости   |   Полезные ссылки   |   Сайты региональных олимпиад   |   Всероссийские олимпиады   |   Доска объявлений   |   История олимпиады
Новая версия информационного портала доступна здесь